Мануэль Чарр бросил вызов Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа

Мануэль Чарр бросил вызов Тайсону Фьюри и Энтони Джошуа«Обычный» чемпион WBA в хэвивейте сириец Мануэль Чарр (31-4, 17 КО) напомнил о себе, бросив вызов британцам, экс-чемпиону Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО) и действующему обладателю титулов WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

«У меня послание для Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, — заявил Чарр. — Пришло моё время. Пацаны, уже совсем скоро отправлюсь в Британию за вами. Надеюсь, встретимся в ринге. Обещаю, это будет адски крутое шоу. Скоро Мануэль Чарр, обладатель титула WBA, вернётся в дело. Энтони, я иду за тобой. Уже совсем скоро».

Напомним, в конце 2017-го года у WBA возникла острая необходимость при наличии «суперчемпиона» Джошуа разыграть вакантный титул «обычного» чемпиона — в ноябре в Германии Чарр одолел решением судей белорусского ветерана Александра Устинова (34-2, 25 КО).

Ожидается, что в сентябре в Кёльне (Германия) Чарр проведёт обязательную защиту титула в бою с ещё одним ветераном, 45-летним пуэрториканцем Фресом Окендо (37-8, 24 КО), который не выходил в ринг с июля 2014-го года — тогда в Грозном (Россия) всё тот же вакантный титул «обычного» чемпиона WBA достался Руслану Чагаеву (34-3-1, 21 КО) из Узбекистана.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне