Промоутер Альвареса рассказал при каких условиях может состояться реванш с Головкиным

Промоутер Альвареса рассказал при каких условиях может состояться реванш с ГоловкинымПромоутер мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя настаивает на том, что реванш между его подопечным и чемпионом WBC, WBA Super, IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) состоится или же на их условиях, или вовсе не состоится. 

«Канело двигается дальше. Может ли он в сентябре вновь встретиться с Головкиным? Разве что в том случае, если казахстанец согласится на те условия, о которых мы договорились после первого боя», — заявил де ла Хойя.

Напомним, камнем преткновения в переговорном процессе стал вопрос о распределении призового фонда. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2017-го года и завершившемся вничью, чемпион согласился на 30%. Стороны договорились, что в реванше, запланированном на 5 мая, Головкину достанутся 35%.

После того, как Альварес в феврале провалил две кряду допинг-пробы (выявлен запрещённый препарат кленбутерол), бой пришлось отменить и перепланировать на сентябрь.

На Головкина давит Международная федерация бокса (IBF) — чемпион должен в следующем поединке дать бой обязательному претенденту Сергею Деревянченко (12-0, 10 КО) из Украины или же отказаться от титула.

Учитывая эти два момента, Головкин решил затребовать от Golden Boy Promotions равного распределения призового фонда — команда Альвареса категорически отказывается соглашаться с требованиями чемпиона.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне