Тимоти Брэдли: Ломаченко – настоящий, он не Нео из Матрицы

Тимоти Брэдли: Ломаченко – настоящий, он не Нео из МатрицыБывший чемпион мира в суперлёгком и полусреднем весе американец Тимоти Брэдли не скрывает, что является большим поклонником украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО), а также очень хочет увидеть его поединок против Майки Гарсии (38-0, 30 КО). Тимоти не исключает, что последняя победа Василия над Хорхе Линаресом 12 мая, благодаря которой он стал чемпионом мира уже в третьей весовой категории, поможет в организации такого боя. 

«О, это классный бой, и я очень хочу его увидеть. Просто невероятный поединок, - приводит слова Брэдли BoxingScene. - Мы видели, как Линарес с его скоростью временами добивался успеха. У него хорошо получалось, когда он отпускал руки. Майки умен и опасен. Он не так быстр, но у него превосходный тайминг». 

Брэдли предположил, что нокдаун, в котором побывал Василий по ходу боя с Линаресом, должен был добавить Гарсии уверенности в собственных силах: «Гарсиа, наверное, схватил трубку и сказал: “давайте сделаем этот бой”. Лома меньше него, и он рискует. Сейчас не так много ребят поднимаются на три весовые категории». 

«Когда Ломаченко оказался в нокдауне я подумал: “Он настоящий, он не Нео из Матрицы”. Он — живой человек. Мне понравилось, как он вернулся в бой после этого. Именно так делают настоящие чемпионы. У него в рекорде уже есть поражение, но ему не нужно быть непобедимым, чтобы быть великим», — подытожил Брэдли.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне