Промоутер: Стивенсон подерется и с Гвоздиком, и с Джеком

Промоутер: Стивенсон подерется и с Гвоздиком, и с ДжекомПромоутер чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) Ивон Мишель заявил, что канадец обязательно будет драться против «временного» чемпионат WBC украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО), который является претендентом на полноценный пояс организации. Слова промоутера приводит worldboxingnews.net.

«Самое важное для Адониса - это удерживать титул WBC в полутяжелом весе, который он успешно защитил уже девять раз, - приводит слова промоутера worldboxingnews.net. - Адонис хочет выступать чаще, чем в последние годы, так что он в любом случае подерется и с Джеком, и с Гвоздиком, неважно в каком порядке. Очень важно давать фанатам бои, которые они просят, но не менее важно выполнять требования WBC, будучи их чемпионом. Мы и в дальнейшем собираемся придерживаться этих двух правил».

19 мая в Торонто (Канада) Адонис Стивенсон защитил титул WBC, сведя вничью поединок против шведского претендента Баду Джека (22-1-3, 13 КО). Оба бойца после боя высказали заинтересованность в реванше. Но в команде  Александра Гвоздика считают, что украинец должен стать следующим соперником Стивенсона в бою за полноценный титул.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне