Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в поединке с Сефером Сефери

Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в поединке с Сефером Сефери. Фото The SunБывший чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) возобновит карьеру 9 июня, сообщает Boxingnews24. Боксер примет участие в турнире в Манчестере, его соперником станет 39-летний албанец Сефер Сефери (23-1, 21 КО).
В послужном списке Албанца самым известным соперником был Мануэль Чарр, которому он проиграл единогласным решением судей.

Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

«Не могу дождаться, когда выйду на ринг и смогу доказать, что я дерусь еще лучше, чем раньше! Я еще никогда не чувствовал себя лучше. Сейчас я сильнее и быстрее, чем Фьюри образца 2015 года.

До боя остается уже всего три недели. Уверен, что вечер в Манчестере будет грандиозным. Я очень рад, что мне предстоит биться на легендарной арене Манчестера впервые в моей карьере. Обещаю болельщикам, что их ждет великолепное представление, хочу поблагодарить их за поддержку», — цитирует Фьюри BoxingScene.

Последний раз Фьюри выходи в ринг в ноябре 2015 года, когда победил Владимира Кличко. После Тайсон лишился поясов, впал в депрессию, а также наркотическую и алкогольную зависимость. В конце минувшего года он подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном, после чего начал готовиться к возвращению в большой спорт.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне