Джошуа - Уайлдер: Промоутер рассказал, что может помешать бою

Джошуа?Уайлдер: Промоутер рассказал, что может помешать боюОснователь компании Matchroom Boxing Барри Хирн в интервью Sky Sports отметил, что переговоры по поводу боя за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте (свыше 90,7 кг) между обладателем титулов WBA Super, WBO, IBF британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) из США идут слишком медленно.

Промоутер напомнил, что уже на следующей неделе подходит дэдлайн — близятся торги с обязательным претендентом по линии WBA россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Напомним, переговоры между Уайлдером и Джошуа возобновились после того, как американец предложил британскому коллеге гарантированный гонорар в размере $50 миллионов.

Барри Хирн: «Все мысли Джошуа о поединке за звание абсолюта. Но не зря же говорят, что "дьявол в деталях". У нас есть вопросы. И мы рады, что наши коллеги имеют на них ответы. Мы всё ещё в процессе. И кто знает, чем всё завершится. Я неустанно повторяю всем, что сделку можно считать закрытой только после того, как контракт подписан с обеих сторон.

Проблема в том, что нам необходимо больше времени. Но у нас нет столько времени. Просто потому, что на нас давят в WBA. Они спрашивают: "Так вы будете драться с Поветкиным или же нет?" А ещё необходимо решить вопрос с проведением боя. Ведь желающих принять событие такого масштаба очень много. 

В любом случае, мы хотим контролировать процесс. Нам нужны гарантии. Подписанные контракты и финансовые гарантии. А ещё есть масса мелких деталей, некоторые из них неожиданно выскакивают в последнюю минуту. И каждую такую мелочь в любом случае необходимо решить. Я не готов сказать вам, что мы очень близки к подписанию контракта. Я скажу так: "Мы двигаемся в нужном направлении. Но часы тикают. И нам надо шевелиться"».
 
За матеріалами: vr
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне