Орландо Салидо арестован за кражу пива

Орландо Салидо арестован за кражу пиваПо данным ряда мексиканских ресурсов, бывший чемпион мира, единственный обидчик Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на профессиональном ринге мексиканец Орландо Салидо (44-14-4, 31 КО) в очередной раз арестован, и снова виной всему алкоголь.

В январе экс-чемпион устроил пьяную потасовку в баре. На этот раз Салидо попался на воровстве — из продуктового магазина якобы украдены 16 банок пива.

Согласно полицейскому рапорту, Салидо в 7 утра по местному времени вместе с друзьями попытался купить пива, на что ему ответили, что алкогольные напитки можно продавать только с 8 утра. Это не остановило жаждущую прохладительного напитка компанию — пиво было вынесено из магазина, несмотря на протесты продавца.

Вызванная работником магазина полиция арестовала боксёра. Заплатив залог в размере 800 песо (около $41), Салидо вскоре вышел на свободу.

Напомним, в декабре 2017-го года Салидо уступил досрочно соотечественнику Мигелю Роману (59-12, 46 КО), после чего сообщил о завершении карьеры.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне