Гассиев готов боксировать с Усиком хоть на Луне

Гассиев готов боксировать с Усиком хоть на ЛунеРоссийский боксер Мурат Гассиев (26-0, 18 КО) порассуждал о грядущем финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО).

Мурат Гассиев: «Александр Усик сейчас является самым сильным боксером тяжелого веса, он олимпийский чемпион, чемпион мира без проигрышей. Он получил травму, желаю ему скорейшего выздоровления.

Бой перенесли. Конечно, я очень хочу, чтобы бой прошел в России, только из-за того, что очень много людей желают вживую посмотреть. Мой последний бой с Дортикосом был в Сочи, и, конечно, хочется, чтобы бои такого уровня проходили у нас: стены помогают, для болельщиков большой праздник. Семья может приехать, поддержать, друзья. Если пройдет в Украине, тоже хорошо, люди поедут, а это не так далеко, как в Саудовскую Аравию лететь Но, по сути, можно даже на Луне боксировать. Главное, чтобы ринг был, соперник, команда рядом - и все».

Напомним, 12 апреля стало известно, что поединок Гассиева и Усика перенесен на лето. Изначально бой должен был состояться 11 мая в городе Джидда (Саудовская Аравия).

Победитель боя станет абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, а также обладателем трофея Мухаммеда Али и 10 миллионов долларов призовых.
 
За матеріалами: Матч ТВ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне