Кличко прокомментировал свое решение о реванше с Джошуа

Кличко прокомментировал свое решение о реванше с ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который завершил профессиональную карьеру после поражения от британца Энтони Джошуа, признался, что недооценил своего соперника и что решение о реванше принимал, советуясь с семьей. Об этом Кличко рассказал в интервью The Times.

«Я недооценил это желание. Если вы вытащите вилку из розетки, она исчезнет и уже никогда не вернется. Было несколько людей, к мнению которых я собирался прислушаться. Это люди, которые много значат для меня. Я ждал, что моя мама скажет: "Сынок, выйди еще раз против Джошуа в ринг". Если бы она дала мне свое благословение, я бы сделал это, не сомневаясь ни секунды.

Но моя мама - умная женщина. Она просто сказала: "Володя, что бы ты не делал, я буду поддерживать тебя". И тут я такой: "Черт, мама, можешь просто сказать мне, чтобы я это сделал". Мне нужно было что-то, чтобы оправдать решение», - рассказал Кличко.

Апперкот чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в 11 раунде боксерского поединка против Владимира Кличко, который стал роковым для украинца, вызвал восхищение в Соединенных Штатах Америки. Пятая трехминутка их боя была признана «Раундом года». Более того, поединок между 28-летним Джошуа и 41-летним Кличко признали лучшим в 2017 по версии американского телеканала НВО.
 
За матеріалами: Newsone.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне