Джошуа призывает Фьюри перейти от слов к делу

Джошуа призывает Фьюри перейти от слов к делуЧемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не отказывается от идеи однажды провести поединок против соотечественника и экс-чемпиона Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО). Однако, по словам Энтони, на данный момент такой бой неактуален, поскольку Тайсону для начала не помешает просто возобновить карьеру, пребывающую в состоянии запустения с ноября 2015 года. 

«Именно Фьюри был тем парнем, которому я бросил вызов сразу после боя с Кличко, и до сих пор не отказываюсь от этого, — сказал Джошуа в интервью Sky Sports. — Нет смысла отрицать, что Тайсон знает, как боксировать. Он хороший боксёр. Однако, я не могу сидеть дома и ждать его возвращения. У меня есть карьера и цели, которых я хочу достигнуть, поэтому для меня важно только то, что делаю я. 

Болельщики ждут возвращения Фьюри, и ему нужно наконец-то собраться и сделать это. Он должен беспокоиться о себе, вместо того чтобы сидеть дома и обсуждать мои поединки. Он должен вернуть мотивацию и голод, чтобы полноценно тренироваться и вернуться по-настоящему. Потому что люди не хотят видеть его комментатором. Они хотят видеть, как он дерётся».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне