Харрисона подозревают в сдаче боя Хэю

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй кивнул головой и что-то сказал своему сопернику Одли Харрисону за момент до того, как тот был нокаутирован в субботнем поединке. К этому выводу пришли эксперты после просмотра на видео движений губ Хэя.

Он сказал «сейчас» (по-английски — now) — сообщил в интервью корреспонденту The Sun глухонемой Терри Руэн. Однако специалист Джон Кэссиди считает, что Хэй выкрикнул «ложись» (по-английски — get down).

Загадочная ремарка вызвала гнев болельщиков, которые остались недовольны слабым боем Хэй - Харрисон.

Тем не менее Хэй отрицает, что поединок был договорным, и он сделал ставку на свою победу в третьем раунде, что запрещено британскими законами. Однако ранее Дэвид обронил, что «поставил кучу денег на третий раунд».

Из-за этого Хэю пришлось оправдываться: «Я не ходил к букмекерам и не ставил определенные суммы. Да, я прогнозировал, что закончу бой в третьем раунде, говорил это многим людям, что в итоге оказалось правдой. Если бы бой продлился до четвертого раунда, чувствовал бы себя виноватым».
Британский промоутер Фрэнк Мэлони считает высказывание Хэя безобидной «насмешкой».

Коллега Мэлони Фрэнк Уоррен в данной связи заявил следующее: «Подумайте, почему он мог это сделать? Думаю, что ответ на этот вопрос знает только Дэвид».

Следует отметить, что до «взрыва» Хэя, который и привел к нокауту в третьем рануде, на ринге практически ничего не происходило.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне