Ломаченко: Самая большая трудность с Линаресом будет в первых раундах

Ломаченко: Самая большая трудность с Линаресом будет в первых раундахЧемпион мира во втором полулегком весе 30-летний Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) рассказал о предстоящем бое с 32-летним венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

«Самая большая трудность с Линаресом будет в первых раундах, когда нужно будет прочувствовать его. Первые три-четыре раунда.
Конечно, тренировочный процесс поменялся – упражнения, нагрузки. Теперь мы готовимся к новой весовой категории и новому вызову.

Мне нравятся мои теперешние тренировки, когда нет сил даже возвращаться домой. Зато потом, когда дело подходит к бою, ты понимаешь, что проделал все, чтобы показать, на что способен», – сказал Ломаченко.

Поединок Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону будут стоять титул WBA и The Ring в легком весе (до 61,2 кг), которыми владеет венесуэлец.  Это будет дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух весовыйх категориях -  до 59 кг и до 57,2 кг.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне