Для Джошуа бой с Паркером важнее, чем бой с Кличко — британский эксперт

Для Джошуа бой с Паркером важнее, чем бой с Кличко — британский экспертБывший чемпион мира в тяжёлом весе, а ныне эксперт и телекомментатор бокса на британском ТВ Джонни Нельсон предостерёг соотечественника Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) от самоуверенности в предстоящем поединке против новозеландца Джозефа Паркера (24-0, 18 КО) за объединение титулов WBA, IBF и WBC в супертяжёлом весе. По мнению Нельсона, Джошуа ждёт непростое испытание, и только подойдя к нему в наилучшем своём состоянии, Энтони сможет выиграть эту унификацию. 

«Хотите или нет, но для Энтони Джошуа бой с Паркером — самый большой в его карьере. По одной простой причине: он может разом потерять всё, чего нельзя было сказать о его поединке против Владимира Кличко, — приволит слова Нельсон а The Daily Star. — У него есть пояса, он хочет заполучить ещё один, и если проиграет, все они достанутся Паркеру. И тогда именно Паркер будет драться с Дионтэем Уайлдером. 

Как по мне, интрига налицо, и легко Энтони не будет. Более того, если он будет таким же, как против Карлоса Такама, то очень даже может проиграть. Джошуа должен быть даже не таким, каким был против Кличко, потому что тогда он показал не только характер и силу воли, но также усталость и неуверенность в себе. Он должен быть таким, как против Чарльза Мартина — вот тогда успех практически гарантирован»,

Поединок Джошуа-Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне