Владимир Кличко: «Хэй строит свою известность на наших именах»

По мнению чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко  британец Дэвид Хэй использует имена братьев для поддержания своей собственной репутации.

« Я смотрел бой, во время которого  Хэй и Харрисон в течение трех раундов выглядели, как испуганные цыплята, — цитирует Кличко BoxingScene. — Это даже не было похоже на чемпионат Британии, а скорее на уличную драку. Эта встреча напомнила мне бой Хэя с Николаем Валуевым, когда Хэй бегал и бегал по рингу, как перепуганный цыпленок, постоянно включая пятую скорость. И при этом он утверждает, что является зрелищным боксером.

Даже если мы согласимся на поединок, я не уверен, что он будет действовать иначе. - сказал Владимир - Я устал от вранья и постоянной лжи Хэя. Он уже дважды договаривался с нами о поединке и дважды отказывался. Обещал устроить поединок на стадионе клуба «Челси», теперь хочет провести его на «Уэмбли». 

Сейчас он утверждает, что контракт составлен неверно. Дэвид Хэй нуждается в нас. Он построил свою известность на наших именах. То, что он сделал с нашими изображениями, находится за пределами спортивной и человеческой порядочности.  Посмотрим, чья голова и «шары» отпадут, когда он выйдет на ринг». 

Напомним, что в декабрьском номере Men's Health от 2008 года вышел коллаж, где британец держит отрубленную голову украинского боксера.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне