Малиньяджи: Если ты веришь, что Канело не успел получить выгоды от допинга, тогда тебе лучше смотреть боулинг

Малиньяджи: Если ты веришь, что Канело не успел получить выгоды от допинга, тогда тебе лучше смотреть боулингЭкс-чемпион мира Пол Малиньяджи считает, что Сауль Альварес давно принимал запрещенные препараты.

«В боксе происходит много всякого дерьма. Если ты веришь, что Канело только-только попался на допинге и не успел получить от него выгоды, тогда тебе лучше смотреть боулинг, братан. Даже не включай бокс, - приводит слова Малиньяджи BoxingScene. - Это то же самое, как победы Лэнса Армстронга на Тур де Франс. Он выиграл 17 «Туров» (на самом деле 7). В Альпах Армстронг летал, когда все другие останавливались.

В общем, если для доказательства вины спортсмена тебе нужен допинг-тест, тогда тебе лучше не смотреть спорт. Тебе лучше сидеть в кресле и вышивать крестиком».

Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Канело от выступлений. Слушания в штаб-квартире NSAC, где и решится судьба Сауля в этом деле, состоятся 10 апреля.

Реванш чемпиона WBA Super, IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).
Первый их бой, который состоялся в сентябре 2017 года, завершился ничьей.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне