Антонио Маргарито: «Я пытался выиграть бой до последней минуты»

В прошедшие выходные экс–чемпион мира в полусреднем весе мексиканец Антонио Маргарито потерпел тяжелейшее поражение в карьере от действующего чемпиона мира в двух весовых категориях и экс–чемпиона мира еще в шести категориях, филиппинца Мэнни Пакьяо

«Я хотел бы поздравить Мэнни Пакьяо с победой в прошлую субботу. Это был тяжелый бой для меня, и я надеюсь, поклонники наслаждались нашим поединком на Cowboys Stadium, — сказал Маргарито. — Я хочу поблагодарить Боба Арума за его веру в меня и за возможность сразиться с Мэнни Пакьяо. Я благодарю всех людей, которые пришли посмотреть бой и тех, кто смотрел его по телевизору, а также тех, кто продолжает поддерживать меня. Я отдал всего себя, но, к сожалению, я не смог одержать победу над лучшим боксером мира. Как я сказал до боя, я никогда не сдамся, и я пытался выиграть этот бой до самой последней минуты. Спасибо моему тренеру Роберто Гарсии за великолепную работу. Также я очень благодарен своей жене Мишель».
Как сообщает сайт Fightnews.com, сегодня в Далласе Маргарито предстоит операция из–за перелома скулы, полученного в бою с Пакьяо. После операции, в среду, он планирует поездку в Лос–Анджелес, а затем вернется к себе домой в Тихуану, Мексика.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне