Линарес расстался с тренером перед боем с Ломаченко

Линарес расстался с тренером перед боем с ЛомаченкоЧемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) перед стартом тренировочного лагеря перед боем против обладателя титула WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) расстался со своим тренером Исмаэлем Саласом. Это произошло из-за того, что Силас будет готовить Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) к реваншу против Тони Белью (29-2-1, 19 КО). Об этом сам Салас сообщил в интервью Boxingnewsonline.net.

«Линарес уже не со мной. Он предпочитает оставаться и тренироваться в Японии и Лас-Вегасе. Я не могу поехать с ним из-за подготовки в Лондоне Дэвида Хэя к реваншу против Тони Белью в мае. Поэтому мы разошлись.

Линаресу нужен опытный эксперт, человек, который сможет направить его на правильный путь, поскольку Хорхе ждет большая шахматная партия и ему понадобиться план». 

Поединок Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону будут стоять титул WBA и The Ring, которыми владеет венесуэлец. Это будет дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух весовых категориях - до 59 кг и до 57,2 кг.
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне