Леннокс Льюис:« Народ уже устал от престарелых и разжиревших попрошаек-боксеров»

Бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис считает, что чемпионы мира в супертяжелом весе по трем версиям братья Владимир и Виталий Кличко должны забыть о своих притязаниях на пятидесятипроцентный гонорар от британского телевидения, если хотят организовать объединительный поединок с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.    

«Дэвид прав, говоря, что Кличко больше некуда идти, — цитирует Льюиса The Sun. — Они должны умерить свой аппетит, сесть за стол переговоров и не выдвигать невыполнимых условий. Народ уже устал от престарелых и разжиревших попрошаек-боксеров, которые даже не заслуживают того, чтобы находиться с ними на одном ринге. В настоящее время Кличко действительно являются лучшими супертяжеловесами в мире. И только Хэй может соперничать с ними».

Шансы своего соотечественника побить Кличко Льюис оценивает очень высоко, отмечая его удар правой.

«Дэвид может уделать их обоих, — отметил Льюис. — У каждого из Кличко имеется ахиллесова пята, и достаточно лишь одного удара. А Хэй отлично бьет правой. И он не должен соглашаться биться с братьями за меньшие деньги. Он не должен уступать им».

Льюис также считает, что объединительный бой нужен украинцам не меньше, чем самому Хэю. 

«Думаю, что в итоге Кличко сядут за стол переговоров и умерят свои требования, — продолжил бывший абсолютный чемпион мира, — Они сильно нуждаются в Хэе. Несколько последних боев братьев были ужасны, и они очень быстро теряют к себе уважение во всем мире».

Напомним, что в субботу Хэй победил соотечественника Одли Харрисона, а Владимир Кличко 11 декабря выйдет на ринг против  еще одного представителя Великобритании Дерека Чисоры.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
ребята просто нет для Кличко сильных быстрых соперников-таких как молодой Тайсон-иначе они уже бы давно не были чемпионами-вот хотя бы вспомните неожиданного Сандерса-как он нокаутировал в начале боя Кличко-младшего-конечно есть все же перспективы у таких достойных как- Поветкин-Валуев-ну можно назвать и Хэя...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне