Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула!

Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула!Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) решил не вступать в полемику с легендарным коллегой Ленноксом Льюисом, который встал на защиту Майка Тайсона. Ранее Уайлдер самоуверенно заявил, что без труда нокаутировал бы «Железного» Майка, и это пришлось не по нраву Ленноксу.

По убеждению Уайлдера, все дело в том, что экс-чемпионы просто не хотят, чтобы их славу кто-то затмевал, и потому вместо поддержки лишь критикуют. 

«Все эти экс-чемпионы должны мотивировать восходящих звезд, а не принижать их, — отметил Уайлдер в интервью CBS Sports. — Хотя мне их помощь в этом не нужна, потому что я сам себя мотивирую. Я и без них в себе уверен. Но есть и другие ребята, и не нужно их хейтить, беспокоясь о своем наследии и напоминая, чего вы добились в свою эру. Эта эра минула! Новая эра наступила!
Эту новую волну нужно восхвалять, как делают в других странах, где любой экс-чемпион поддерживает своих. Но в Америке все иначе. Здесь никто не хочет видеть, как ты добьешься чего-то большего. 

В любом случае, у каждого может быть свое мнение, и меня не расстраивает чья-то болтовня. Я не огорчаюсь, когда Леннокс Льюис встает на защиту одного из братьев по своей эре. И хотя сам Льюис дрался с Тайсоном, который уже миновал свой пик, я не стану его в этом обвинять, потому что это меня вообще не парит».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне