Майки Гарсия: Для Ломаченко устроить бой с Бельтраном намного проще, чем с Линаресом

Майки Гарсия: Для Ломаченко устроить бой с Бельтраном намного проще, чем с ЛинаресомЧемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) считает, что Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) будет проще устроить бой с новоиспеченным чемпионом WBO в легком весе Рэем Бельтраном (35-7-1, 21 КО), чем с обладателем пояса WBA Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), который на контракте у другого канала и другой промоутерской компании.

Арум рассказал о том, что мешает проведению боя Ломаченко — Линарес

«У Ломаченко очень хитрый и неудобный стиль с его углами, скоростью и работой ног, это может любому доставить проблемы, но у Линареса неплохие шансы в этом бою, потому что у него преимущество в габаритах над Ломаченко. Линарес — это вам не прогулка в парке. Он не сдастся и не выбросит белое полотенце.

Я не удивлюсь, если Ломаченко победит решением, но и не удивлюсь, если победа достанется Линаресу. У него отличные руки, большой опыт и он на пике формы, серьезно мотивирован, так что у него хорошие шансы в этом бою.
Наш бой с Ломаченко? Не знаю, тянем ли мы на P4P. Билеты на наш бой будут хорошо продаваться. Это отличное противостояние. Если он решит перейти в легкий вес, то я здесь уже больше года и не собираюсь уходить.

Поскольку Бельтран уже чемпион, то думаю Ломаченко поднимется в весе. Если вы посмотрите на ситуацию в легком весе, то поймете, что происходит вокруг каждого боя. Бельтран выиграл пояс WBO, и для Василия устроить бой с ним намного проще, чем с Линаресом. Арум очень умно ведет карьеры своих боксеров.

Так что, для Ломаченко удобнее соперник Бельтран, он боксер Арума, как и Ломаченко, а для меня — возможность драться с Линаресом».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне