Боб Арум обвиняет телеканал НВО в срыве поединка Ломаченко-Линарес

Боб Арум обвиняет телеканал НВО в срыве поединка Ломаченко?ЛинаресПромоутер Боб Арум (Top Rank) обвинил исполнительного вице-президента НВО Sports Питера Нельсона в намеренном срыве переговорного процесса по бою между подопечным, чемпионом мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), чемпионом WBA в лёгком весе (до 61,2 кг).

«Целую неделю потратили на то, чтобы договориться о распределении гонорара. Все были довольны. Но тут вмешался Питер Нельсон и вынудил (со-промоутера Линареса) Golden Boy Promotions (GBP) отказаться от даты 12 мая. А всё потому, что на это число на его телеканале будет повтор реванша между Головкиным и Альваресом. GBP зависят от НВО, поэтому они были вынуждены уступить», — заявил промоутер Ломаченко.

В НВО категорически отрицают обвинения Арума: «Мы продолжительное время обсуждаем с GBP программу на 12 мая. Но имя Хорхе Линареса ни разу не упоминалось. Ни в коем случае не намерены мешать Хорхе Линаресу. И даже больше, с нетерпением ожидаем от GBP предложения по Линаресу, ведь у нас есть права на его следующий бой. Но отметим, до сих пор никаких предложений от GBP не поступало».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне