Промоутер Линареса предложил три варианта Василию Ломаченко

Промоутер Линареса предложил три варианта Василию ЛомаченкоПродолжительное время остававшийся в стороне от переговорного процесса по организации боя между чемпионом WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) и чемпионом WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), промоутер Оскар де ла Хойя (Golden Boy) предложил свои варианты решения возникшей проблемы.

Напомним, Боб Арум (Top Rank), промоутер украинца, настаивает на проведении боя 12 мая — эту дату предложил промоутеру телеканал ESPN. На дату 12 мая не согласны со-промоутеры Линареса, компания Golden Boy, ведь в этот день на телеканале НВО будет показан повтор реванша между лучшим бойцом компании Саулем Альваресом и чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.

«У Василия Ломаченко — всего три варианта, — заявил де ла Хойя. — Первый: драться с Линаресом 12 мая, но на телеканале НВО, а не на ESPN. Второй: драться с Линаресом в любой другой день, не 12 мая. Третий: отказаться от боя с Линаресом и разочаровать абсолютно всех болельщиков бокса».

Промоутер утверждает, что телеканал НВО предложит в разы более привлекательные финансовые условия в сравнении с ESPN. Согласно словам де ла Хойя, бой между Ломаченко и Линаресом необходимо провести, ведь абсолютно все стороны заинтересованы в поединке.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне