Боб Арум о бое Ломаченко – Линарес: О гонораре договорились, осталось согласовать дату

Боб Арум о бое Ломаченко – Линарес: О гонораре договорились, осталось согласовать датуПродолжаются переговоры об организации поединка между чемпионом мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и обладателем пояса WBA в легком весе (до 61,2 кг) венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО).

Боб Арум, промоутер Ломаченко, сообщил, что дату пока не согласовали, но о распределении гонорара уже договорились.

«У нас есть принципиальная договоренность с ведущим промоутером Линареса, мистером Акихико Хондой», — цитирует Арума BoxingScene. - Сейчас ведем переговоры с со-промоутером Линареса Эриком Гомесом.
Мы предложили дату 12 мая, но их не устраивает. Причина в том, что на эту дату у них запланирован повтор первого поединка между Головкиным и Альваресом.
Для нас 12 мая — очень важная дата, потому что ESPN хочет бой Ломаченко?Линарес именно на эту дату. Это как раз середина плей-офф в НБА.

Насколько мне известно, о распределении гонорарного фонда уже договорились. Остались мелкие детали и, конечно, дата.

Я уверен, что Ломаченко лучше Линареса. Но дело в том, что он поднимается в весе, а Линарес - очень опытный. Поэтому вопрос только в том, как украинец справится с лишним весом. Посмотрим. Но если отец Ломаченко дал добро, значит они знают, на что идут».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне