Усик: Мне не нравится стиль Бриедиса, он скучный

Усик: Мне не нравится стиль Бриедиса, он скучныйУкраинский тяжеловес Александр Усик (13-0, 11 КО) в преддверии объединительного поединка за титулы чемпиона мира WBO/WBC с латвийцем Майрисом Бриедисом (23-0, 18 КО) не стал скрывать, что ему не по душе стиль бокса соперника, в котором хватает клинчей и «обнимашек», однако при этом он считает Майриса профессионалом своего дела. 

Поединок состоится 27 января в Риге (Латвия). Накануне боксеры провели открытую тренировку


«Я много раз пересматривал бой Бриедиса с (Майком) Пересом, там было слишком много обнимашек. Но почему рефери не давал команду “брейк”? — задается вопросом Александр — Майрис делает это чертовски профессионально. Он много держит, и это должно пресекаться. Перес не знал, как это прекратить. Видимо, он не знает, как работать джебом. А ведь джеб — это самое важное, и если бы он подключил переднюю руку, поединок был бы гораздо тяжелее для Майриса. 

Сказать по правде, да, я считаю Майриса скучным. Но он стал хорошим боксером и добился значительного прогресса с тех пор, как стал чемпионом мира. Не так уж просто завоевать мировой титул и одержать 23 победы без поражений, большую их часть выиграв нокаутом. Мне не нравится его стиль, но это мое субъективное мнение».


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне