Тайсон Фьюри: Бой с Джошуа будет даже легче, чем с Кличко

Тайсон Фьюри: Бой с Джошуа будет даже легче, чем с КличкоБывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) продолжает набирать форму и готовиться к возвращению на ринг. По его словам, за последние восемь недель он сумел избавиться от 25 кг лишнего веса.

Фьюри заявил, что не боится возвращаться на ринг в поединке против чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/ IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

«Не поймите меня неправильно, мне нужно сбросить еще много веса, но за последние восемь недель я сбросил 25 кг. Я ежедневно тренируюсь по два раза в день.

Прозвучит смело, но я это скажу: бой с Джошуа будет самым легким в моей карьере, даже легче, чем с Владимиром Кличко. Даже после двух лет отсутствия на ринге. Я вижу, что кругом молодые, талантливые и амбициозные боксеры, которые заслуживают того, чтобы стать чемпионами в супертяжелом весе. Но все они в глубине души знают, что Цыганский Царь снова станет лучшим», — приводит слова Фьюри Boxingnews24.

Возвращение Тайсона Фьюри на ринг планируется на весну этого года. Точная дата, а также имя соперника еще не определены.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне