Роуч: Пакьяо может побить Ломаченко

Роуч: Пакьяо может побить ЛомаченкоТренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) Фредди Роуч уверяет, что его подопечный способен победить чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

«Да, Пакьяо может победить, — приводит слова Роуча BoxingScene. - Но суть в том, что нам нужен хороший тренировочный лагерь, а также сделать так, чтобы Мэнни какое-то время был свободен от выполнения обязанностей сенатора. Я уже говорил ему, что совмещать наш спорт с другой работой очень сложно.

Нам нужно быть сконцентрированными и очень хорошо подготовленными. В этом бою нужно быть сверхагрессивным, потому что у Ломаченко отличная работа ног. Но если на него оказывать сильное давление, то у него можно забрать этот козырь и его можно победить».

Напомним, ранее филиппинский ветеран в интервью СМИ рассказал о желании провести поединок с лидером P4P и отметил, что переговоры уже стартовали и стороны дискутируют о весовом лимите. Позже Эгис Климас, менеджер Ломаченко, заявил о том, что поединок с Пакьяо украинца не интересует.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне