Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика

Боб Арум поединках Ломаченко и ГвоздикаБоб Арум (Top Rank) в интервью BoxingTalk рассказал о ближайших планах украинских подопечных, полутяжа Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) и чемпиона второго полулегкого весапо версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

- 17 марта в Нью-Йорке у нас запланировано шоу. Это будет день святого Патрика, поэтому шоу возглавит Майкл Конлан. В рамках шоу пройдёт чемпионский поединок (за титул WBC в первом полусреднем весе) между Амиром Имамом и Хосе Карлосом Рамиресом, а также бой за «временный» титул WBC в полутяжёлом весе между Александром Гвоздиком и парнем из Франции (Мехди Амар).

- Когда было принято решение включить бой Гвоздика в шоу? Мне интересно, как разрешилась вся эта возня вокруг полутяжёлого титула WBC?
- Как только мы прояснили все моменты с WBC, так сразу же и добавили Гвоздика в шоу. И как только Маурисио (Сулейман, президент WBC) понял, что Элейдер Альварес и вся его команда — те ещё говн*ки.

- Меня удивил отказ Альвареса от торгов. Я ожидал, что они сперва пойдут на торги, а уже затем постараются сорвать поединок.
- Я без понятия, вообще не понимаю, что они творят. Вся ситуация была бредовой. Скажу больше, очень сомневаюсь, что бой между (чемпионом WBC в полутяжёлом весе) Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком состоится. Посмотрим.

- Много разговоров вокруг боя между Василием Ломаченко и Мэнни Пакьяо. Но всё это выглядит, как минимум сейчас, нереальным.
- Так и есть. Сейчас этот бой нереален, потому что так решил отец Ломаченко. Он против того, чтобы Василий поднимался сразу же на две весовые категории. Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится, но не следующим.

- Когда ожидать следующие поединки Пакьяо и Ломаченко?
- Чем быстрее, тем лучше. Ломаченко — в апреле, но не 21 апреля, не в рамках шоу, в котором Теренс Кроуфорд встретится с (чемпионом WBO в полусреднем весе) Джеффом Хорном. Скорее всего, 28 апреля.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне