Дэвид Хэй: «Харрисон ищет мотивы для укрепления своей психики»

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй опроверг недавние заявления его будущего противника Одли Харрисона о том, что он был якобы нокаутирован одним из своих спарринг-партнеров — американцем Тони Томпсоном

По словам Хэя, 39-летний Харрисон просто ищет любой повод, чтобы почувствовать уверенность перед предстоящим 13 ноября поединком. «Это вымысел, но я надеюсь, Одли поверит в это, — цитирует Хэя The Mirror. — Он ищет мотивы для укрепления своей психики, — если он хочет верить в то, что я был нокаутирован в спарринге, пусть верит. Если ему станет от этого легче, скажите, что я был нокаутирован 500 раз. Ему предстоит выйти на ринг против меня, и он будет нокаутирован».

«Не важно, какие слухи доходили до него о моей подготовке, я, может быть, слышал, что он выглядел на тренировках просто великолепно, — продолжил Хэй. — Может быть он нокаутировал одного или двух спарринг-партнеров — отлично — рад за него. Желаю ему удачи, так как она ему понадобится. Стоит просто посмотреть на мой послужной список. У меня было 25 боев, и никогда никому не удавалось нокаутировать меня одним ударом. Бокс — это занятие всей жизни. С десяти лет я иду к тому, чего добился сейчас, и одного удара Одли будет недостаточно, чтобы разрушить мою мечту».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне