Паркер: Пункт о реванше внесен в контракт для Джошуа, а мне он не нужен

Паркер: Пункт о реванше внесен в контракт для Джошуа, а мне он не нуженПо информации многих источников, за предстоящий объединительный поединок с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) новозеландцу Джозефу Паркеру (24-0, 18 КО), владеющему титулом WBO, причитается гарантированное вознаграждение в размере $9,6 миллионов долларов. 

Взамен Паркер согласился драться на территории соперника — бой пройдет 31 марта в Кардиффе (Уэльс), а также на обязательный реванш в случае своей победы. При этом, если выиграет Джошуа, реванш контрактом не предусмотрен, однако это Джозефа и не беспокоит. 

«Пункт о реванше внесён в контракт для него, а мне он не нужен, — заявил Паркер в интервью Sky Sports. — 31 марта я ставлю на карту все, а остальное неважно. Мы довольны сделкой, они вроде как тоже. Думаю, пора завязывать с разговорами — все контракты подписаны, и мы с нетерпением ждем выхода в ринг. Сейчас прекрасное время, чтобы быть супертяжем. 

Я вернусь сюда (в Британию) в своей лучшей форме за всю жизнь и устрою незабываемое представление. Вы увидите лучший бокс в моем исполнении. Нокаут? Не откажусь, но гнаться за ним не буду, потому что тогда ничего не выйдет. Хотя я-то знаю, что у меня достаточно мощи, чтобы его нокаутировать», — заключил Джозеф.

Напомним, что бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта 2018 года в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне