Паркер: Джошуа — король стероидов

Паркер: Джошуа — король стероидовЧемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) ответил на выпад со стороны чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), который назвал Паркера «королем пирогов». 

«Он назвал меня королем пирогов, а я называю его королем стероидов. Кто знает, возможно, и правда что-то не так у больших и мускулистых парней. До меня доходили определенные слухи, да я и сам вижу, что что-то здесь не так. Возможно я ошибаюсь. Я не обвиняю его в употреблении стероидов, но такое вполне возможно. Есть много способов уклониться от тестирования на допинг», — цитирует Паркера Radio Sport Breakfast.

Это высказывание Паркера разозлил его промоутера Дэвида Хиггинса, который посоветовал своему подопечному воздержаться в будущем от подобных заявлений. 

«Я не думаю, что Энтони Джошуа употребляет стероиды, и понятия не имею, почему Паркер заявил подобное. Я просто попрошу Джозефа не говорить того, чего он не знает», — приводит слова Хиггинса Radio Sport.

Напомним, бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне