Джошуа и Джозеф Паркер официально объявили о поединке

Джошуа и Джозеф Паркер официально объявили о поединкеКак и ожидалось, объединительный поединок супертяжей, чемпиона WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании и новозеландца Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), обладающего титулом WBO, состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на стадионе Principality.

Сегодня оба боксtра официально подтвердили факт подписания соглашения, а также прокомментировали предстоящий поединок.

Энтони Джошуа: «Все помнят, что творилось в предыдущий раз, когда я участвовал в объединительном поединке (против Владимира Кличко). Мы оба тогда оставили в ринге все силы, но подарили незабываемое зрелище болельщикам. Взамен нам досталось невероятное уважение и признание. В поединке против Паркера проще мне не будет. Отношусь к нему с уважением. 31 марта всt будет зависеть только от нас».

Джозеф Паркер: «Энтони Джошуа слегка изменил тон высказываний, а ведь ранее он спрашивал: "Да кто он вообще такой, этот Джозеф Паркер?" В ринге он выяснит, кто я такой. И весь мир увидит, чего я стою. А также наконец-то будет получен ответ на вопрос: "Умеет ли Энтони Джошуа держать удар?" Я полностью сосредоточен на том, чтобы дать болельщикам ответ на этот вопрос».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне