Тренер Паркера: Джошуа — самый переоцененный боксер в мире

Тренер Паркера: Джошуа — самый переоцененный боксер в миреКевин Бэрри, тренер чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Джозефа Паркера (25-0, 18 КО), уверен, что британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, IBO, является самым переоцененным боксером в мире.

Кевин Бэрри: «На самом деле я уважаю Джошуа. У парня отличная карьера в любителях, а в профи он до сих пор идет без поражений. Но я также убежден в том, что вокруг Джошуа слишком много шума. И да, я считаю, что он является самым переоцененным боксером в мире.

В октябре 2017-го года Энтони Джошуа не без проблем справился с камерунским бойцом Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО). Кевин Бэрри утверждает, что тот бой убедил — Энтони Джошуа вовсе не является непобедимым: «Эдди Хирн, промоутер Джошуа, после поединка с Такамом заявил, что скорее всего следующим будет бой против Паркера. Мы не рассматривали сперва такую возможность, но Джозеф сказал нам: "Давайте сделаем этот бой".

Джозеф смотрел бой Джошуа против Такама. После просмотра он убедился в том, что Джошуа ему вполне по зубам. Тот бой помог оценить все объективно. Мы долго шли к этому поединку, давно планировали. Представляли, как оно будет. Стили делают бои, поэтому я ожидаю, что парни подарят нам отличный поединок».

Поединок Джошуа ? Паркер пройдет в Кардиффе (Великобритания) на стадионе Principality 31 марта 2018 года.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне