В реванше Паркер получит больше, чем Джошуа

В реванше Паркер получит больше, чем ДжошуаПромоутер обладателя титула WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера (25-0, 18 КО) Дэвид Хиггинс (Duco Events) утверждает, что в случае победы его подопечного над чемпионом WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), состоится незамедлительный реванш, в котором призовой фонд будет распределен в соотношении 55/45 в пользу новозеландского боксера.

Отметим, ранее Хиггинс уведомил о том, что со стороной Энтони Джошуа удалось договориться — в ожидаемом объединительном поединке британцу достанется около 2/3 призового фонда, а новозеландцу — 1/3.

«По-правде, огромное удовольствие работать с Эдди Хирном, промоутером Энтони Джошуа, — цитирует Хиггинса BoxingScene. — Умный парень, решительный. Мне нравится, что он прислушивался к нам, несмотря на то, что является стороной «А» в переговорном процессе. Мы удовлетворены достигнутыми условиями».

Дэвид Хиггинс признался, что даже нанял лондонского адвоката, который представлял сторону Владимира Кличко в переговорах со стороной Энтони Джошуа: «Это правда. Я действительно нанял его. Все просто, мое мнение — мы должны воспользоваться наработками стороны Кличко. Тот контракт послужил нам неким шаблоном к контракту, который мы вскоре собираемся подписать».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне