Тренер Фьюри: На ринге Тайсон умеет делать все

Тренер Фьюри: На ринге Тайсон умеет делать всеНе так давно стало известно, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) отказался от сотрудничества с бывшим тренером — Питером Фьюри. На его место он нанял Бена Девисона. Последний поделился впечатлениями от начала работы со своим подопечным.

«Тайсон попросил меня тренировать его, я предложил ему подумать, так как он был успешен при сотрудничестве со своим дядей. Но он был непреклонен, и я видел, что он голоден до тренировок, — приводит слова Дэвисона Sky Sports. - Приблизительная дата его возвращения апрель или май. Сейчас он должен сделать нужный вес, подготовиться психологически и быть в хорошей физической форме. Мы тренируемся два раза в день, он правильно питается и постепенно сбрасывает вес.

Его мотивация и умения по-прежнему с ним. Все мы знаем, на что способен Тайсон. На самом деле он умеет делать все. Он может боксировать в разных стойках, может быть атакующим или выбрать работу вторым номером. Он действительно может противостоять всему».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне