Арум ответил Гарсии за Ломаченко: Мы готовы сделать бой!

Арум ответил Гарсии за Ломаченко: Мы готовы сделать бой!Чемпион мира в трех категориях американец Майки Гарсиа (37-0, 30 КО), которому принадлежит титул WBC в легком весе (до 61,2 кг), хотел бы помериться силами с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), но сомневается, что промоутер последнего Боб Арум позволит подопечному выйти на такой небезопасный бой. 

У Боба иное мнение, которое он озвучил в интервью BoxingScene: «О чем он вообще говорит? Наша дверь открыта, и Гарсиа может спокойно в нее войти, чтобы пообщаться с нами. Похоже, что он не в себе. Да и вообще, насколько я понимаю, у него уже запланирован следующий бой». 

Напомним, что 10 февраля Майки попробует покорить четвертый дивизион — для этого ему нужно справиться с россиянином Сергеем Липинцом (13-0, 10 КО), которому принадлежит титул IBF в 63,5 кг. 

«Меня крайне возмущает, когда кто-то использует имена других боксеров и говорит: “он не будет со мной драться, промоутер ему этого не позволит”. Полная хрень! — заявил Арум. — Если он придет без астрономических запросов, конечно, мы сделаем этот бой. Ломаченко говорит, что Гарсиа слишком медленный, Майки может не согласиться. Но у этого поединка вообще нет никаких препятствий! 

Василий не скрывает, что Майки — один из тех, с кем он был бы рад встретиться в ринге. Гарсиа должен нам позвонить и сказать, что он хочет драться с Ломаченко. Дата у нас уже есть, так что остается лишь узнать, сколько он хочет за бой. Нужно разговаривать, и если цена будет правильной, мы сделаем это».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне