Поветкин: Задумано много было, но мало что удалось сделать

Поветкин: Задумано много было, но мало что удалось сделатьРоссийский супертяжеловес Александр Поветкин (33-1, 23 КО) прокомментировал свою победу над румыном Кристианом Хаммером (22-5, 12 КО). По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу россиянину со счетом 120:107, 120:108, 119:108.


«Ничего не получилось. Заряжаюсь на удар, и ничего не получается. Не делаю комбинации, которые должен был делать. Задумано много было чего, но мало что удалось сделать. Основная ошибка — зарядился на удар. Надо было легко работать. Я, конечно, рад, что победил, что отбоксировал все 12 раундов. Работаем над ошибками и идем вперед», — заявил Поветкин.

«До боя я думал, что Хаммер будет больше драться, а он больше работал на сохранение себя — удар, захват, удар, захват. Хаммер всеми силами пытался не пропустить. Такая манера для меня неудобна. Я бы предпочел, чтобы он начал со мной драться», — добавил Поветкин.

Напомним, Поветкин защитил принадлежащие ему титулы WBA Inter-Continental и WBO International и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA Super, которым владеет британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).
 
За матеріалами: Ringside24
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне