Боб Арум: Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в мире

Боб Арум: Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в миреС переходом Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) в лёгкий вес (до 61,2 кг) его промоутер Боб Арум открыт для любых вариантов, включая мегабои против действующих чемпионов в этой категории Майки Гарсии (37-0, 30 КО) и Хорхе Линареса (43-3, 27 КО).

«Майки Гарсиа — превосходный боец. Но он продержится против Ломаченко ровно до того момента, пока будет готов отправиться в нокаут, и тогда, наверное, сдастся, — предположил Арум. — Василий поиграется и с Гарсией, и с Линаресом. О, Боже, эти ребята очень хорошие бойцы, но Ломаченко — он супер особенный. Вы никогда не видели ничего подобного. Он поднимется в 61,2 кг, возможно, в 63,5 кг. И он сделает это с каждым.

Теперь, когда за нами стоит ESPN, у нас достаточно денег, чтобы предлагать соперников для по-настоящему хороших поединков. Со своей стороны, ESPN также хочет лучших, а этот парень — лучший. Я готов поставить Ломаченко против любого легковеса в мире».

Напомним, что в минувшую субботу в Нью-Йорке (США) Ломаченко отстоял титул чемпиона мира WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг), одержав досрочную победу над кубинцем Гильермо Ригондо. Ещё до боя стало известно о решении Василия перейти в следующую весовую категорию.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне