Ригондо: Я знаю, что должен побеждать Ломаченко убедительно

Ригондо: Я должен побеждать Ломаченко убедительно, очень четкоКубинец Гильермо Ригондо (17, 11 КО) уверен в своей победе над чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (9-1, 7 КО).

«В моей спортивной карьере были и более значимые события, чем это, — цитирует Ригондо BoxingScene. - Но победить его будет важно для меня, этот бой принесет лучшие возможности.

Ломаченко – хороший боец, качественный боец, обладающий талантом и он чемпион. Это будет хороший бой, впервые в истории  с участием двух двукратных олимпийских чемпионов, он останется в истории и даже в рекордах Гиннеса.

Я на сто процентов уверен в победе, потому что быстр и хорошо подготовлен. Я в порядке и знаю, что мне нужно делать на ринге. Волноваться должен Ломаченко.

Меня вообще не беспокоят судьи, мне все равно. Я просто знаю, что должен выполнять свою работу и побеждать убедительно, побеждать очень четко».

Напомним, 9 декабря на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Ломаченко проведет защиту титула в бою с Гильермо Ригондо. Для Василия это будет уже четвертая защита титула.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне