Ригондо: Победой над Ломаченко я причиню мощный урон компании Top Rank Боба Арума

Ригондо: Победой над Ломаченко я причиню мощный урон компании Top Rank Боба АрумаКубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), которому 9 декабря в театре Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) предстоит поединок в новой для себя второй полулёгкой весовой категории (до 59 кг) против чемпиона WBO Василия Ломаченко (9-1, 7 КО), вспомнил о неприятном разрыве отношений с промоутерской компанией Top Rank Боба Арума. 

Ригондо считает, что победив Василия Ломаченко, одну из главных звёзд компании, он нанесёт Бобу Аруму ещё больше вреда, чем нанёс ранее, победой над Нонито Донэйром (38-4, 24 КО) в апреле 2013-го года. 

«Пока что у них есть возможность говорить то, что они хотят говорить и делать то, что они хотят делать. Но после того, как я побью Ломаченко, всё изменится. Победой над Ломаченко я причиню настолько мощный урон компании, от которого она никогда не сможет оправиться. Поверьте, на этом фоне моя победа над Нонито Донэйром — вообще ничто», — строит реваншистские планы кубинец. 

Гильермо Ригондо не смущает, что Василий Ломаченко является фаворитом боя: «Вы же знаете, Донэйр также был фаворитом. В конце концов, Ломаченко — просто очередной соперник. Несмотря ни на что, я продолжаю побеждать. Появление Ломаченко многих заставило уверовать в то, что он сможет меня побить, но на самом деле, он просто очередной боец в моём послужном списке. Не более того». 

Кубинец прокомментировал решение WBA отобрать занимаемый Ригондо титул суперчемпиона во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) в случае поражения от Ломаченко: «Такая фигня всё время со мной происходит. Эти люди всё время пытаются изобрести велосипед. Хотите отобрать титул? Валяйте! Я вернусь в дивизион и заберу титул обратно. Но знаете что? Ничего у вас не получится — я не собираюсь проигрывать». 

Ломаченко: Бои Ригондо скучны, мне нужно изменить это

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне