Ригондо: Только представьте, что будет, когда я побью Ломаченко

Ригондо: Только представьте, что будет, когда я побью ЛомаченкоЧемпион мира во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) по версии WBA Super/IBO Гильермо Ригондо (17-0, 11 KO) уверен в своей победе над Василием Ломаченко (9-1, 7), владеющим титулом чемпиона мира WBO во втором полулегком весе ( до 59 кг). 

Кубинец не понимает, чем руководствовался промоутер Боб Арум, разрешая Василию Ломаченко подписаться на поединок с ним и тем самым открывая дорогу к верному поражению. 

 «Я не знаю, как Боб Арум позволил Ломаченко встретиться со мной. Он думает, что Ломаченко может меня побить, но делает огромную ошибку. Он еще не знает, что его ждет участь Нонито (Донэйра), — заявил Ригондо в интервью BoxingScene. — Могу сказать, что люди будут удивлены на взвешивании, когда увидят, что Ломаченко не превосходит меня физически. В то же время, я не уделял много внимания физическим упражнениям, потому что ответственен за подготовку своих навыков, а в этом отношении мне нет равных. 

Когда я побил Донэйра, меня стали бояться, и я превратился в самого избегаемого бойца на планете. Представьте, что будет, когда я побью Ломаченко. Имена и титулы ничего не значат — главное то, что происходит в ринге».   

Напомним, что бой за принадлежащий Василию титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) запланирован на 9 декабря в Нью-Йорке (США).

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне