Хирн: Паркер поднимет 8-значную сумму в следующем бою, если побьет Джошуа

Эдди Хирн и Энтони ДжошуаНикаких затребованных 35% от всего дохода за потенциальный объединительный поединок между чемпионом WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и чемпионом WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО) у последнего не получат. Таков ответ британского промоутера Эдди Хирна австралийскому коллеге Дэйву Хиггинсу.

Ранее сторона новозеландского боксера умерила аппетиты с 50/50 до 40/60, а позднее заявила, что согласна и на 35/65 при разделе гонорара. Хирн же говорит, что если у Паркера уверены в его победе, пускай берут то, что дают, и побеждают ради светлого будущего.

«Если будет достигнула договоренность с Паркером, ему это принесет немало денег, — приводит Fightnews.com слова функционера. — Победа даст ему возможность заработать восьмизначную сумму в следующем бою. Так что, если он реально уверен в том, что может нокаутировать Джошуа, пускай соглашается. То, что мы даем, не намного меньше, но никаких 35% они не получат».

Сейчас, когда переговоры между командами Джошуа и Паркера застопорились на финансовом вопросе, у Джозефа готовы рассмотреть вариант с поединком против экс-чемпиона Лукаса Брауна (25-0, 22 КО).

Промоутер Паркера рассказал, почему хотят бой с Джошуа, а не с Уайлдером

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне