Шеннон Бриггс вернулся в США

Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO (Всемирная боксерская организация) американец Шэннон Бриггс выписан из немецкой клиники, куда он был госпитализирован 16 октября после боя с Виталием Кличко

27 октября он со своей женой Аланой вернулся в США. В международном аэропорту Нью Джерси боксер дал интервью, в котором заверил, что чувствует себя отлично и готов выйти на ринг хоть на следующей неделе, сообщает интернет-издание fightnews.com.

«Мы рады вернуться домой. В Германии было здорово! Прямо сейчас не буду принимать решение о том буду ли я продолжать боксерскую карьеру или нет. Это будет позже. Ближайшее время я проведу с семьей и займусь своими бизнес-проектами. Благодарю всех своих поклонников за любовь и поддержку, которые они мне оказывают». 

В бою с Виталием Кличко Бриггс в 12 раундах потерпел поражение по очкам. Сразу после боя он был доставлен в больницу, где врачи обнаружили у боксера переломы носа и левой скуловой кости, разрыв левой барабанной перепонки и мышц и сухожилий левого бицепса.  Позднее руку прооперировали. 

Шеннону Бриггсу 4 декабря исполнится 39 лет. На профессиональном ринге провел 59 боев, одержал 51 победу (45 - нокаутом), потерпел шесть поражений и один поединок свел вничью. Еще один бой был признан несостоявшимся.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне