Майк Тайсон: «Дэвид Хэй не готов к бою с Кличко»

По словам легендарного американского боксера-профессионала, бывшего абсолютного чемпиона мира в по версиям WBC, WBA и IBF – супертяжеловеса Майка Тайсона, требуется время, прежде чем чемпион WBA британец Дэвид Хэй будет физически готов  к поединку с любым из братьев Кличко. Тайсон рассказал BoxingScene, что Хэй должен быть более активным и проводить несколько поединков в год.

По мнению Тайсона,  Хэй не может оставаться  достаточно опасным соперником, если будет драться один или два раза в год. Одновременно Тайсон считает правильным то, что братья Кличко проявляют активность и оба пытаются выходить в ринг, по крайней мере, три раза в год.

По словам Тайсона ему хотелось бы посмотреть на Хэя в ринге с кем-нибудь из прошлых соперников братьев Кличко, прежде, чем он встретится с ними. «Он должен быть активным, если хочет стать успешным чемпионом», -  подчеркнул Майк.

Тайсон также не совсем согласен с выбором Хэя в соперники Одли Харрисона на бой 13 ноября, но в то же время считает, что ему необходимо с кем-то проводить бои, чтобы оставаться опасным соперником.

«Он должен с кем-нибудь драться. Он должен быть активным и драться четыре раза в год. Ему нельзя драться только один раз в год. Он должен драться четыре раза в год в течение двух лет, а уже потом выходить на бой с Кличко», - уверен Тайсон.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне