Уайлдер: Cражусь с Уайтом, если контракт гарантирует мне бой с Джошуа

Уайлдер: Cражусь с Уайтом, если контракт гарантирует мне бой с ДжошуаЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) назвал условие, при котором он согласится на поединок с британцем Диллианом Уайтом (21-1, 16 КО). Промоутер последнего, Эдди Хирн, не раз пытался организовать такой бой, однако неизменно получал отказ от команды американца.

«Уайт знает, что не сможет побить меня, это же знает и его промоутер, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. - Но если они хотят увидеть этот бой, то я готов к нему, без проблем. Но в таком случае я хочу, чтобы в контракт была включена опция поединка с Энтони Джошуа. В таком случае я поеду в любой уголок мира, чтобы показать Уайту, кто является лучшим боксером супертяжелого веса.

Впишите в контракт Энтони Джошуа, и я приеду в Англию. Я чемпион мира, и я собираюсь объединить пояса. Не остановлюсь, пока не сделаю этого».

Уайлдер 4 ноября в Бруклине (США) проведет матч-реванш против Бермейна Стиверна, у которого в 2015 году отобрал пояс WBC.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне