Уайлдер призывает организовать бой с Джошуа

Уайлдер призывает организовать бой с ДжошуаЧемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) уверен, что поединок против британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), владеющего титулами по версиям WBA Super, IBF, IBO, состоится уже в следующем году: «Все знают, кто мне нужен. 2018 год станет невероятным. Люди задают один и тот же вопрос и в следующем году они получат на него ответ. Я знаю, этот день всё ближе. И я уверен, что это произойдёт в следующем году. Болельщики не дадут шанса избежать боя, они хотят увидеть это. Хотят увидеть здесь и сейчас». 

По мнению Уайлдера объединительный бой двух чемпионов-супертяжей не нуждается в дополнительной раскрутке: «Хватит раскручивать наш бой — он и так уже раскручен до предела. Мы — супертяжи, нам не нужна раскрутка, весь мир с замиранием сердца следит за боями в хэвивейте».
Тем не менее, американец не устаёт утверждать, что бой следует провести в США, и что Энтони Джошуа сперва необходимо повысить узнаваемость на рынке Америки: «Это правда. Американцы не знают Энтони Джошуа. Именно поэтому им нужно боксировать в США. Им пора начинать продвигать Джошуа здесь. Люди уже заждались этого боя. И как по мне, в болтовне больше нет никакого смысла». 

Напомним, 28 октября Энтони Джошуа проведёт защиту титулов в бою против камерунца Карлоса Такама, а неделей позже Деонтей Уайлдер встретится в ринге с канадцем Бермейном Стиверном. Отметим, Стиверн — единственный боец на профи ринге, сумевший продержаться против чемпиона 12 раундов.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне