Джошуа: Поставлю на победу Белью в его бою с Хэем.

Энтони Джошуа и Тони Белью17 декабря в Лондоне на O2 Arena в рамках тяжелого веса (свыше 90,7 кг) состоится реванш между британцами Тони Белью (28-2-1, 18 КО) и Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО)

В первом поединке, несмотря на статус явного аутсайдера, «Бомбардировщик» Белью досрочно остановил «Хэймейкера», воспользовавшись полученной оппонентом травмой ахилла. 

В реванш Дэвид Хэй снова входит в роли фаворита, что не мешает действующему чемпиону дивизиона Энтони Джошуа поставить на победу Белью: «Прежде всего, поздравляю Белью, здорово, что он заполучил реванш. Знаю этого парня, уважаю его. Обязательно буду присутствовать в рингсайде. Поставлю на победу Тони. 

Мне кажется, Хэй в первом поединке слишком уверовал в свою непобедимость, — предполагает Джошуа. — Белью боксировал с умом, хорошо двигался, а Хэй пытался поймать его разовым ударом. Дэвид попал несколько раз, но Тони это не впечатлило. Наоборот, это повысило его уверенность в себе». 

Напомним, сам обладатель титулов по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа 28 октября на Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс) выйдет в ринг против камерунца Карлоса Такама (35-3-1, 27 КО).

Джошуа: Бой со мной — золотой билет для Такама

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне