Ригондо: Я не похож на тех мертвяков, которых избивал Ломаченко

Ригондо: Я не похож на тех мертвяков, которых избивал ЛомаченкоКубинский технарь Гильермо Ригондо не устаёт повторять, что 9 декабря в театре Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), он шокирует мир победой над фаворитом, технарём украинским, Василием Ломаченко

Оба бойца — двукратные олимпийские чемпионы, но учитывая прежде всего тот факт, что Ригондо придётся перепрыгнуть из лимита второго легчайшего веса (до 55,3 кг), где он удерживает титулы по версиям WBA Super и IBO, во второй полулёгкий (до 59 кг), где титулом WBO владеет Василий Ломаченко, букмекеры считают украинца явным фаворитом встречи. 

Кубинец неоднократно повторял, что разница в габаритах — не будет ключевым фактором в поединке, а также в интервью Sports Center отметил, что уровень его оппозиции гораздо выше, чем у Ломаченко: «Только сравните уровень моей оппозиции и его — чувствуете разницу? А насчёт преимущества в росте, то мне не привыкать, практически все мои оппоненты были выше меня ростом». 

Гильермо Ригондо неоднократно бросал вызовы лучшим бойцам в пределах второго легчайшего и полулёгкого (до 57,2 кг) дивизионов, что не принесло никаких дивидендов: «Я поднимаюсь на две весовые категории ради боя с Ломаченко только потому, что никто не хочет драться со мной в пределах второго легчайшего-полулёгкого дивизионов. Проблемы будут не у меня, а у Ломаченко. Я не похож на тех мертвяков, которых он избивал».


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне