Виталий Кличко провел тренировку, ранее проданную на аукционе ProZorro за 150 000 гривен

Виталий Кличко провел тренировку, ранее проданную на аукционе ProZorro за 150 000 гривенМэр Киева Виталий Кличко провел спортивную тренировку, которую ранее продали на благотворительном аукционе ProZorro за 150 000 гривен, сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Тренировка с «вечным чемпионом» стала самым дорогим благотворительным лотом аукциона ProZorro, на котором собирали средства на покупку аппарата искусственной вентиляции легких в детскую клинику Института нейрохирургии.

Виталий Кличко и Михаил Булыгин, который купил возможность потренироваться, встретились в 7 утра в спортзале, где обычно тренируется Виталий Кличко. После небольшой разминки мэр тейпировал руки Михаилу и выдал боксерские перчатки.

«Я сначала думал, какую именно тренировку устроить - на велосипедах, я часто утром езжу, или, например, на тренажерах. Но все же решил показать Михаилу как тренируются боксеры, - сказал Виталий Кличко. - Я благодарен Михаилу за его благотворительный поступок, за помощь. Он - бизнесмен, а бизнес должен быть социально ответственным».

Михаил Булыгин сказал, что остался доволен тренировкой и поблагодарил Виталия Кличко за то, что тот выставил такой лот. Бизнесмен рассказал, что в спортзале обычно не тренируется, а играет в футбол.

Виталий Кличко подарил Михаилу Булыгину свои боксерские перчатки, в которых тот тренировался.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне