Хирн рассказал, когда Джошуа проведёт бой за объединение титулов

Хирн рассказал, когда Джошуа проведёт бой за объединение титулов28 октября в Кардиффе (Уэльс) чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) проведёт обязательную защиту титула против болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО). В случае победы Джошуа может покинуть родные пенаты и отправиться покорять заокеанские ринги, чтобы уже до конца следующего года провести объединительный поединок против чемпиона мира WBC из США Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО). 

Об этом в интервью The Mirror рассказал промоутер британца Эдди Херн: «Я думаю, следующий после Пулева бой Энтони проведёт за пределами Великобритании. Возможно, это будет Лас-Вегас, а может и Средний Восток. А после этого будет бой за объединение титулов, и я хочу, чтобы это был Уайлдер. Всё в руках Джошуа, ему просто нужно продолжать побеждать. Но сначала давайте всё же разберёмся с Пулевым». 

Напомним, что в апреле 2016 года Джошуа завоевал титул IBF, нокаутировав Чарльза Мартина, а годом позже стал чемпионом и по версии WBA, остановив Владимира Кличко.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне