Джошуа — об отличиях между ним и Майком Тайсоном

Джошуа — об отличиях между ним и Майком ТайсономБританскому чемпиону-супертяжу Энтони Джошуа льстит сравнение с легендарным Майком Тайсоном.  

Энтони Джошуа, обладающий титулами по версиях WBA Super, IBF, IBO, не скрывает, что всегда ровнялся на «Железного Майка»: «Тайсона прежде всего помнят за его технику, за его умение навязать ближний бой. Меня запомнили за моё сердце воина, за тот эпизод в поединке с Кличко, когда я сумел подняться и одержать победу» , — цитирует Энтони Джошуа BoxingScene. 

Британский чемпион вспоминает, как соперники проигрывали Майку Тайсону ещё до выхода в ринг: «Майк умел внушать страх. Его соперники проигрывали до выхода в ринг. Мои же соперники искренне верят в то, что могут меня победить. Но их уверенность тает с каждой минутой, проведённой в ринге со мной.

Я работаю над тем, чтобы стать великим бойцом. Предпочитаю не кричать во всю глотку, что я — великий, непобедимый чемп, что меня все боятся и избегают. Но я работаю в этом направлении. У меня храброе сердце, я не остановлюсь на пол-пути». 

Напомним, 28 октября Энтони Джошуа предстоит обязательная защита титула в бою с болгарином Кубратом Пулевым.


 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне